25-27 сентября в Иванове пройдет XXII Международный научно-практический форум «SMARTEX»

Smartex-2019 проводится Ивановским государственным политехническим университетом, Институтом химии растворов им. Г.А. Крестова Российской академии наук, Московским государственным университетом им. М.В. Ломоносова и Российским государственным университетом им. А.Н. Косыгина. Мероприятие поддержано Российским союзом предпринимателей текстильной и легкой промышленности, Технологической платформой «Текстильная и легкая промышленность» (г. Казань), Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь).

Соорганизаторами форума являются:

  • Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ);
  • Дирекция Технологической платформы «Текстильная и легкая промышленность» (г. Казань);
  • Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь).

Цель форума: содействие реализации Стратегии развития текстильной и легкой промышленности на период до 2025 года.

Доклады участников МНПФ «SMARTEX» публикуются в научном журнале «Физика волокнистых материалов: структура, свойства, наукоемкие технологии и материалы (SMARTEX)» с присвоением ISSN и индексацией в РИНЦ.

В программу форума включены: научная сессия с пленарными и двумя секционными заседаниями, II Всероссийский конкурс молодых ученых и специалистов

«ЛЕГПРОМНАУКА – 2019», краткосрочная Школа молодых учёных и III Всероссийский отраслевой семинар-совещание по вопросам кадрового обеспечения предприятий текстильной и легкой промышленности.

Форма участия: очная / заочная.

Место проведения форума: г. Иваново, Шереметевский пр., 21, Ивановский государственный политехнический университет.



Х

Заказать звонок

Оставить заявку

Оставить заявку