Textile&Home 2023: с 5 по 7 сентября

Анонс будущей выставки Textile&Home осень 2023

Уважаемые посетители и участники рынка домашнего текстиля и интерьерных решений!

С гордостью сообщаем, что мы продолжаем прием заявок на участие в одном из самых ожидаемых событий в индустрии — выставке Textile&Home осень 2023! Это уникальная площадка, которая соберет вместе ведущих производителей, дизайнеров, декораторов и профессионалов в сфере интерьера для представления последних тенденций и инноваций.

Дата: 5-7 сентября 2023 года
Место проведения: «Афимолл Сити», Москва

Textile&Home осень 2023 станет уникальным событием, объединяющим профессионалов и страстных любителей домашнего комфорта и стиля. Здесь вы сможете:

️ Исследовать последние тенденции: Textile&Home осень 2023 представит вам новые коллекции и концепции в области домашнего текстиля и интерьера. Вы сможете увидеть самые актуальные тренды, цветовые решения, материалы и текстильные изделия, которые помогут вам создать уникальный и стильный интерьер.

Познакомиться с дизайнерами: На выставке будут представлены работы талантливых дизайнеров, чьи проекты и идеи вдохновят вас на создание новых интерьерных решений. Вы сможете обсудить с ними свои идеи, получить ценные советы и найти вдохновение для создания уютного и элегантного дома.

Установить деловые связи: Textile&Home осень 2023 — идеальная площадка для установления новых деловых связей и партнерств. Здесь вы сможете встретиться с представителями ведущих компаний и брендов, участвующих в производстве и дистрибуции домашнего текстиля. Обменяйтесь опытом, идеями и создайте полезные связи, которые помогут вам развиваться и успешно работать на рынке.



Х

Заказать звонок

Оставить заявку

Оставить заявку