Открыта регистрация на выставку Textile Collection Moscow 2023!

Мы рады объявить, что регистрация на участие в престижной выставке Textile Collection Moscow 2023 теперь открыта! Это одно из самых значимых событий в мире текстиля и дизайна интерьера, которое состоится в Москве.

Textile Collection Moscow 2023 представит впечатляющий ассортимент продукции и концепций, связанных с домашним текстилем, интерьерным дизайном и декором. Здесь ведущие производители, дизайнеры и специалисты отрасли будут представлять свои новейшие коллекции, инновационные материалы и креативные решения.

Дата: 5 по 7 сентября
Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», Москва

Участие в выставке Textile Collection Moscow 2023 предоставит вам уникальную возможность презентовать свои продукты и услуги широкой профессиональной аудитории, а также установить ценные деловые связи и партнерства. Вы сможете встретиться с представителями ведущих компаний и брендов, обменяться опытом и идеями с другими участниками и получить вдохновение от последних тенденций и инноваций в отрасли.

Регистрация на участие проста и удобна. Для этого посетите официальный сайт выставки Textile Collection Moscow. Заполните регистрационную форму и получите доступ к возможностям, которые предлагает эта выставка.

Не упустите возможность стать частью Textile Collection Moscow 2023 и внести свой вклад в развитие индустрии текстиля и дизайна интерьера. Зарегистрируйтесь сегодня и подготовьтесь к захватывающим дням полных вдохновения, новых связей и бизнес-возможностей.

Более подробная информация о Textile Collection Moscow 2023, программе мероприятий и преимуществах участия доступна на официальном сайте выставки.



Х

Заказать звонок

Оставить заявку

Оставить заявку