Прямые поставщики из Китая на выставке Textile Collection Moscow ’24

📢 Внимание! Скоро пройдет выставка тканей и одежды!

До начала нашего мероприятия осталось всего чуть больше месяца! Выставка тканей и одежды состоится с 09 по 11 апреля в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо». Вас ждут новые коллекции одежды, в том числе без маркировки, а также фурнитура и ткани от китайских поставщиков.

Дата: 9-11 апреля 2024 года
Место проведения: «МВЦ «Крокус Экспо»., Москва

Китай занимает ведущие позиции в мире текстильного производства, и на нашей выставке вы сможете встретить прямых поставщиков из Китая. Общение с ними позволит вам:

  • Ознакомиться с широким ассортиментом продукции;
  • Получить конкурентоспособные цены или специальные предложения от участников;
  • Согласовать гибкие условия сотрудничества, включая индивидуальные предложения на стендах участников;
  • Познакомиться с последними инновациями в текстильной сфере.

В этом году мы запускаем специальную программу для байеров. Мы приглашаем владельцев бизнеса и руководителей компаний на организованные индивидуальные встречи с представителями китайских компаний-участников. Участие в программе абсолютно бесплатное. Для участия заполните анкету, и в случае соответствия критериям отбора ваше участие будет подтверждено.

Не пропустите шанс встретиться с ключевыми игроками текстильной индустрии и наладить важные деловые контакты на выставке тканей и одежды!

Чем выставка Textile Collection Moscow 2024 может быть вам полезна?

Участие в выставке тканей и одежды имеет несколько значимых преимуществ для рынка Российской Федерации:

  1. 💼 Развитие бизнеса: Участие в выставке предоставляет возможность компаниям расширить свои деловые связи, найти новых клиентов и партнеров, а также продемонстрировать свою продукцию широкой аудитории. Это способствует развитию бизнеса и увеличению объемов продаж на российском рынке.
  2. 🌍 Поиск новых рынков сбыта: Встреча с китайскими поставщиками и представителями других стран позволяет российским компаниям и дизайнерам найти новых поставщиков и расширить свои возможности по поиску инновационных материалов и дизайнерских решений.
  3. 🌍 Повышение конкурентоспособности: Посещение выставки дает возможность ознакомиться с последними тенденциями в сфере текстиля и моды, узнать о новинках и инновациях, что позволяет российским компаниям быть на шаг впереди конкурентов и повысить свою конкурентоспособность на рынке.
  4. 📈 Повышение качества продукции: Обмен опытом с международными компаниями и специалистами помогает российским производителям повысить качество своей продукции, а также узнать о передовых технологиях и методах производства.
  5. 🌐 Продвижение экспорта: Участие в выставке способствует продвижению российских товаров и услуг на международном рынке, а также привлечению иностранных инвестиций в российскую экономику.

Таким образом, выставка тканей и одежды является важным событием для рынка РФ, способствующим развитию и совершенствованию текстильной и модной индустрии в стране.

 

Как проходила Textile Collection Moscow 2023:

Анонс мы делали здесь, но теперь вы можете посмотреть это на видео.



Х

Заказать звонок

Оставить заявку

Оставить заявку