ХПП отменного качества и широкое разнообразие технического текстиля по выгодным ценам

В ООО «Промтекс – М» широкое разнообразие технического текстиля (ХПП и другие качественные обтирочные материалы). Мы ждем Вас, если Вы заинтересованы в долговременном плодотворном сотрудничестве Вашего предприятия по обеспечению обтирочным материалом.

Преимущества наших холстопрошивных полотен (ХПП)

Наша компания реализует обтирочные материалы высокого качества (ХПП и другие виды ткани) преимущественно для промышленного применения. Холстопрошивное хлопчатобумажное нетканое полотно производится методом начеса волокна и укреплением прошивочным швом. Очень выгодно использовать ХПП в качестве салфетки для мытья полов, а иногда как обтирочный материал. Преимуществами наших ХПП являются способности отлично впитывать, не линять и не оставлять волокон. Наши ХПП отличаются очень хорошим качеством.

Вся, изготовляемая у нас ХПП непререкаемого качества, отлично подходит для обтирки не только рук, но и станков, а также любой другой техники. Реализуемые нами ХПП гигиеничны и соответствуют требованиям санитарной безопасности. Технический текстиль от нашей компании компактно упакован и прост в транспортировке, что способствует более низкой себестоимости нашей продукции. Приобретая уже сегодня у нас ХПП оптом или в розницу, Вы экономите на поиске надежного производителя и поставщика. С прайсом на наши материалы и услуги Вы можете познакомиться на нашем сайте.



Х

Заказать звонок

Оставить заявку

Оставить заявку