ИНТЕРТКАНЬ-2023. ОСЕНЬ

14-я Международная выставка тканей и текстильных материалов

 

Анонс будущей выставки ИНТЕРТКАНЬ осень 2023

Уважаемые посетители и участники рынка технических тканей!

С гордостью мы анонсируем одно из самых значимых и вдохновляющих событий в индустрии — выставку ИНТЕРТКАНЬ осень 2023! Это уникальная возможность для всех профессионалов, заинтересованных в технических тканях, собраться вместе, обменяться опытом и узнать последние тенденции этого динамичного сектора.

Дата: 5-7 сентября 2023
Место проведения: МОСКВА, «ЭКСПОЦЕНТР»
Официальный сайт: intertkan.ru

Наша выставка ИНТЕРТКАНЬ осень 2023 предоставит широкий спектр возможностей для участников отрасли. В рамках этого захватывающего события вы сможете:

Открыть новые перспективы: ИНТЕРТКАНЬ осень 2023 является мощной платформой для представления новых продуктов, решений и инноваций в сфере технических тканей. Будьте среди первых, кто увидит новейшие разработки и технологии, которые помогут вам оставаться конкурентоспособными на рынке.

Установить связи: На выставке вы сможете встретить ведущих поставщиков, производителей и экспертов в области технических тканей. Это отличная возможность для установления деловых связей, расширения сети контактов и подписание выгодных партнерских соглашений.

Повысить свою экспертизу: В рамках ИНТЕРТКАНЬ осень 2023 будут проводиться семинары, мастер-классы и презентации, на которых вы сможете обновить свои знания, узнать о передовых методах производства и применения технических тканей. Приобретенные знания помогут вам развивать свой бизнес и повышать эффективность работы.

Создать сотрудничество: Выставка ИНТЕРТКАНЬ осень 2023 предоставит вам возможность не только установить связи с коллегами, но и найти новых клиентов и партнеров. Вы сможете встретиться с представителями различных отраслей, таких как автомобильная промышленность, строительство, медицина, энергетика и многих других, которые заинтересованы в использовании технических тканей в своей деятельности.

Наши эксперты и специалисты будут доступны на выставке для консультаций и обсуждения ваших потребностей. Они с радостью поделятся своими знаниями и помогут вам найти решения, соответствующие вашим требованиям и целям.

ИНТЕРТКАНЬ осень 2023 — это мероприятие, которое не следует пропускать для всех, кто хочет быть в курсе последних тенденций и развития в индустрии технических тканей. Будьте готовы к вдохновению, новым возможностям и перспективам!

Не упустите возможность быть частью одного из самых заметных и значимых событий в мире технических тканей — ИНТЕРТКАНЬ осень 2023!



Х

Заказать звонок

Оставить заявку

Оставить заявку