ИНТЕРТКАНЬ-2023. ВЕСНА

Международная выставка тканей и текстильных материалов «Интерткань-2023.Весна»

13–15 марта 2023 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», в рамках «Российской текстильной недели» состоялась Международная выставка тканей и текстильных материалов «Интерткань-2023.Весна». Главная текстильная выставка страны объединит производителей и поставщиков тканей, текстильных материалов, трикотажных полотен, комплектующих, фурнитуры, домашнего, технического текстиля и нетканых материалов.

Выставка «Интерткань-2023.Весна» проходит на площади более 17 тыс. кв. м во всех залах павильона 2 на двух уровнях, товары текстильной и легкой промышленности представят более 370 компаний из 40 регионов России и других стран – более 700 брендов, национальные экспозиции Узбекистана, Беларуси, Турции, Китая. Ожидается более 15 тыс. профессиональных посетителей.

В весеннем сезоне 2023 года основу экспозиции выставки традиционно составили ткани для производства одежды, трикотажные полотна, пряжа и нити, «умные» ткани для спорта и активного образа жизни, фурнитура, аксессуары, отделочные материалы, галантерея, текстильное сырье, красители, медицинский текстиль, услуги по печати на тканях, вспомогательные и сопутствующие товары, комплектующие. Расширен Салон тканей для дома и интерьера Textile&Home.



Х

Заказать звонок

Оставить заявку

Оставить заявку