Вы реализуете полотно иглопробивное оптом? Каким образом можно сделать заказ в вашей фирме

Наша специализированная компания ООО «Промтекс-М» предлагает полотно иглопробивное оптом. Наши клиенты, в большинстве своем, производственные фирмы, которые заинтересованы в крупных партиях обтирочных материалов из натуральных волокон. Также мы реализуем иглопробивные материалы из синтетических волокон для фильтров в воздухоочистительных системах. Основными преимуществами нашей компании являются индивидуальный подход к каждому клиенту, разумные цены, гибкая система скидок и специальные условия для постоянных покупателей. Мы всегда идем на встречу клиентам, предлагая наиболее приемлемы условия.

Ассортимент нашей фирмы

В ассортименте нашей фирмы Вы найдете марлю, бязь, батист, ветошь и многое другое. Наш склад всегда располагает необходимым запасом, который позволяет предлагать клиентам оперативные поставки необходимого ему товара.

Если Вам необходимо приобрести какой-либо товар из нашего ассортимента, то Вы можете сделать заказ любым удобным для Вас способом (оставить заявку на сайте, позвонить по телефону или приехать в офис лично).



Х

Заказать звонок

Оставить заявку

Оставить заявку