VII Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ» в сентябре

С 3 по 6 сентября 2019 года VII Международная выставка тканей и текстильных материалов “ИНТЕРТКАНЬ” пройдет в большем по площади Павильоне №1 «Экспоцентра». По сравнению с весенней выставкой, «ИНТЕРТКАНЬ-2019.Осень» выросла на 35% и теперь занимает 8 082 кв.м. За более чем за 2 месяца до начала проведения экспозиция выставки полностью сформирована.

В этот раз организаторы тщательно зонировали выставочное пространство. Посетителям будут представлены национальные выставочные экспозиции. В частности, европейские фабрики расположены на площади более 500кв.м, турецкие производители – 1500 кв.м, китайские – 300 кв.м. По традиции, ведущие российские производители будут занимать центральную площадь при входе. В ходе подготовки организаторам поступил ряд заявок от администраций областей на формирование региональных коллективных стендов.

В отдельный салон выделены крупные зарубежные и отечественные производители и поставщики фурнитуры: AFA, Escher Textil, SAB, Sergio Stefano, Statex, ГалаПолиграф, Евронить, МакТейлор, МиассФурнитура, Мир мануфактуры, ТрейдДекорФурнитура, Текс Трейд, Фурнитоп и т.д.

Международный салон домашнего текстиля и тканей для дома и интерьера TEXTILE&HOME вырос в 2раза. Это одно из ведущих и значимых мероприятий по домашнему текстилю в 2019 году. В рамках выставки «ИНТЕРТКАНЬ» участники салона получат уникальную возможность работы с заказчиками текстиля и готовых текстильных изделий, представителями частной и сетевой торговли, государственными структурами и инвесторами. Экспозиция салона – это ведущие производители и поставщики текстиля для дома, декорирования и дизайна интерьера, а также текстильной продукции для гостиниц, отелей, кафе и ресторанов.

В 2,8 раза более представительным стал II Международный салон цифровой печати по текстилю TEXTILEPRINT, который будет представлен двумя основными группами участников: производители и поставщики оборудования, расходных материалов и программного обеспечения для цифровой печати по текстилю («T&T Текстиль и технологии», «Смарт-Т», ГК «Веллес», «Ковчег», «РУССКОМ», «ТЕКСТЕЛЬ», «АVA CAD/AM») и типографии, предлагающие печать по текстилю на заказ в любых объемах, как на искусственных, так и на натуральных тканях («Московская Мануфактура Печати и Пошива», «ЗОЛОТОЙ ГУСЬ», «Принтпик-фабрика печати на ткани», «Factory Textile Design» и другие). В уникальном «open-space» формате участники продемонстрируют новейшее оборудование в действии и расскажут о его возможностях. Организаторы уверены, что уникальная, интерактивная экспозиция привлечет внимание профессионалов и специалистов отрасли на протяжении всего периода проведения салона.

Вниманию участников и посетителей выставки будет традиционно предложена насыщенная тематическая деловая программа с участием ведущих экспертов отрасли, практиков, руководителей компаний – успешных представителей отраслевого бизнеса, науки и технологий. Каждый зарегистрированный участник в течение четырех дней проведения выставки абсолютно бесплатно сможет принять активное участие в любом из серии тематических специализированных деловых мероприятий различных форматов: от авторских семинаров, мастер-классов, до закупочных сессий и b2b-встреч – обменяться опытом, пообщаться с профессионалами рынка, получить интересную информацию о тенденциях и трендах, задать интересующие вопросы экспертам и аналитикам, а также презентовать возможности своей компании.

В рамках выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2019.Осень» будет организован, ставший уже традиционным, Тренд-Форум (Textile Expert Forum) – профессиональное дизайн-пространство, организованное для посетителей выставки ведущими отечественными и зарубежными дизайнерами и тренд-бюро в сотрудничестве с ведущими производителями и поставщиками тканей и текстильных материалов.

Главной целью Тренд-Форума является информирование специалистов об актуальных тенденциях и направлениях в стиле и дизайне в коллекциях текстиля предстоящего сезона. Вниманию профессионалов будут представлены специальная рабочая зона для делового общения, а также мобильные консультации в формате тренд-экскурсий.

По оценкам посетителей, выставка «ИНТЕРТКАНЬ» сегодня является важнейшей площадкой в России не только в подборе нужных тканей, но успешно позиционируется, как платформа, раскрывающая весь потенциал отечественного рынка тканей, включая текущие и будущие тренды на несколько сезонов вперед.

Выставка проходит при поддержке: Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-Промышленной Палаты РФ и Российского союза промышленников и предпринимателей. Организатор выставки: Российский союз предпринимателей текстильной и лёгкой промышленности. Оператор выставки: ООО «ЛегПромМедиа»



Х

Заказать звонок

Оставить заявку

Оставить заявку