Какими свойствами обладает полотно холстопрошивное?

Главная страница Форумы Промышленные ткани Какими свойствами обладает полотно холстопрошивное?

В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление  admin 6 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2486

    admin
    Хранитель

    Вопрос: Почему предлагаемое вашей компанией полотно холстопрошивное имеет низкую стоимость? Может это связано с качеством продукции? Вадим.

    #2487

    admin
    Хранитель

    Ответ: Реализуемое нами полотно холстопрошивное имеет высокие показатели качества. Говоря о самой продукции то, это волокнистый холст, который тщательно провязывается хлопчатобумажными нитками. Благодаря этому холст получается очень плотным и обладает рядом положительных свойств. Важно, чтобы сырье, из которого изготавливается полотно, был как можно более качественным. Так, от длины ниток, которые используются для провязывания холста, зависит его долговечность. Наша компания реализует полотно холстопрошивное, которое действительно прослужит вам ни один год.

    Главное его свойство – это гигроскопичность. Такое полотно очень быстро впитывает жидкость, чем обычная ветошь. Именно поэтому его так часто применяют при уборке квартир, офисов или для мойки машины. Кроме этого, полотно холстопрошивное отлично устраняет самые разные загрязнения и мгновенно впитывает пыль. Из-за своей гигроскопичности, тряпки из такого полотна очень легко стираются, хорошо отжимаются и быстро сохнут. Поэтому полотно можно применять неоднократно. А срок службы тряпок из холстопрошивного полотна действительно высокий.

    Данный материал благодаря своей уникальной гигроскопичности и умению поглощать пыль, чаще всего применяется для уборки помещений. В качестве тряпок служат небольшие лоскуты холстопрошивного полотна. Их края обработаны на оверлоке. Такая тряпка идеально подойдет и для мытья полов, и для вытирания пыли с мебели. С помощью данного полотна уборка будет намного более эффективной и экономичной. Все дело в том, что с помощью прошитого холста вы будете убирать вдвое быстрее, так как нужно будет прикладывать меньше усилий для того, чтобы справиться с загрязнениями.

    Кроме этого полотно отлично впитывает моющее средство, а после расходует его экономно. За счет этого повышается экономичность уборки. Также полотно холстопрошивное, которое реализуется нами, обладает еще одним важным достоинством. Оно изготовлено только из натуральных нитей, а значит, является экологически чистым. Поэтому, вы можете смело применять тряпки из такого полотна, как для уборки квартиры, так и использовать для мытья посуды. Ведь этот материал абсолютно безопасен для человека. Наша компания обязательно проходит сертификацию на проверку качества реализуемой продукции, так что вы можете быть уверены, что холстопрошивное полотно оптом соответствует ГОСТ и является надежным и качественным.

    Также это полотно пригодится для упаковки хрупких вещей. Оно действительно очень надежное и мягкое. Поэтому вы можете не переживать за сохранность перевозимой продукции. Ведь материал надежно сохранит любые хрупкие и легко бьющиеся вещи. В сельском хозяйстве полотно применяется в качестве утеплителя. К тому же этот материал часто используют для наполнения мягкой мебели и игрушек.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Х

Заказать звонок

Оставить заявку

Оставить заявку