Какие требования предъявляются ветоши?

Главная страница Форумы Промышленные ткани Какие требования предъявляются ветоши?

В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление  admin 6 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2464

    admin
    Хранитель

    Вопрос: Есть ли установленные требования, которые предъявляются такому материалу, как ветошь?

    #2466

    admin
    Хранитель

    Ответ: Чистота способствует повышению настроения и работоспособности. Поэтому важно выбрать удобный и недорогой материал для проведения уборки и очистки загрязненных поверхностей.

    Для этих целей идеальным средством считается ветошь и другие виды нетканых материалов. Что такое ветошь? Ветошь – это специальный материал, предназначенный для очистки поверхности. Материал используется во всех отраслях нашей жизни, будь то производственная сфера, сфера обслуживания или жилище. Вот главные требования, которые предъявляются к ветоши:

    • Хорошая впитываемость. Данное свойство необходимо для эффективного удаления различных загрязнений. Оно достигается включением в ветошь большого количества хлопка.
    • Мягкость материала. В составе ветоши не должно быть грубой ткани и дополнительных примесей, таких как вата, перья и т. п.
    • Прочность на разрыв и отсутствие слабых мест в материале.
    • Размер отреза должен иметь удобную величину для использования (около 500 кв. см).
    • Соответствие материала санитарным нормам и правилам.
    • Доступная цена.

    Для качественной очистки поверхности нужна ветошь, соответствующая всем вышеперечисленным требованиям.

    Для уборки лучше всего применять нетканое полотно. Такой материал, отлично впитывает влагу и растворенные загрязнения. Он подходит в тех случаях, когда необходимо вымыть пол или вытереть насухо какую–либо поверхность. Этот материал незаменим, если нужно обтереть металл, дерево или пластик, очистить от грязи и пыли либо отполировать. Кроме нетканых материалов у нас вы можете приобрести такую продукцию, как марля медицинская отбеленная, вафельная ткань и многое другое.

    Возвращаясь к нетканым полотнам, следует сказать, что они используются во всех сферах нашей жизни, где есть необходимость в очистке и уборке. Кроме того, они нашли применение в таких отраслях, как строительство, сельское хозяйство, автомобилестроение, легкая промышленность. И это всего лишь малая часть его использования.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Х

Заказать звонок

Оставить заявку

Оставить заявку